В Тульской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Тульского областного колледжа культуры и искусства. От имени депутатов Тульской областной Думы юбиляров и гостей праздника поздравил заместитель председателя регионального парламента Олег Лебедев.
«За эти годы вашим учебным заведением были подготовлены тысячи специалистов для клубных учреждений региона. Полученные вашими выпускниками знания стали для них хорошим багажом для практической работы и дальнейшего обучения в профильных вузах, – подчеркнул Олег Лебедев. – Без преувеличения можно сказать, что благодаря вашему учебному заведению путевку в жизнь получили многие работники культуры и искусства нашего региона».

Олег Лебедев отметил, что большой гордостью колледжа является его коллектив, состоящий из высококвалифицированных и преданных своему делу специалистов, имеющих большой опыт работы.

«Благодаря вашему трудолюбию и любви к профессии вы способны решать любые ответственные задачи. Своим воспитанникам вы отдаете не только необходимые им знания, но и теплоту своих сердец, – обратился к присутствующим Олег Александрович. – Уверен, что вы и дальше будет так же высоко держать планку в деле обучения молодежи».

Шесть сотрудников колледжа были награждены Благодарственными письмами Тульской областной Думы.

Источник : tsn-tv.ru

Comments are closed.